Марія | 2019-07-21 14:19:44

Зволожуючий крем

Доброго дня.Порадьте некомедогенний гіпоалергений зволожуючий крем для обличчя

Ответы врачей 1

Лобко Милена Игоревна
Здравствуйте.Все зависит от Вашего типа кожи.Но,одним из моих любимых является крем от производителя Academie (Франция ) - Мягкий увлажняющий крем - бархат (Academie Creme Veloutee).Он прекрасно наполняет кожу влагой и подходит для всех типов кожи.Вся продукция этого производителя является некомедогенной.