Антон | 2019-07-20 08:01:19

Невралгия

Здравствуйте меня зовут Антон. Мне 29. Три года назад началась боль в груди , думал сердце, после исследований оказалась невралгия, в позвоночнику даже ничего не чувствовал пока врач не показал мне (надавливаниям) что там там тоже есть заболевание. Лечили Мильгамой и седавитон. Ничего не помогло, тогда приписали двойную дозу мильгамы. После чего стало лучше, но ощущения все равно остались. Два раза в год я прокалывал мильгаму. В этом году навалилось очень много проблем, переживания, началась бессонница, постоянно немеют руки и ноги, боль в груди очень усилилась, меня аж скручивает, дни проходят как в тумане, даже бывают панические атаки. Очень нужна консультация! Спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Антон, необходим неврологический осмотр. Возможно, Вам стоит поменять врача