Anastasia Mihailova | 2019-07-18 12:29:27

Подозрение на миастению глазной формы

Добрый день! У меня после того как расчесала глаз, продолжительное время опущено веко. Сделала кучу обследований и результаты везде отрицательные. Невролог в рнпц сделала предположение на глазную миастению и пока лечусь от неё. На консультацию к неврологу только через 4 месяца, помогите понять результаты на ат по ацетилхолиновому рецептору: Online Receptor IgG 0.24 nmol/1 <0/40 - отрицательный EIA; 0.40-0.50 - сомнительный; >=0.50 - положительный; отрицательный. В целом я поняла, что результат отрицательный, однако остальные цифры и результат "сомнительный" заставляют нервничать. Подскажите, пожалуйста, что они значат! Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Чемересюк Инна Георгиевна
Адрес: г. Одесса, Украина, ул. Ак.Заболотного, 27, Одесская ОКБ, кафедра неврологии ОНМУ
Телефон: (8048)7500318
Отправьте мне данные КТ или МРТ органов грудной клетки (я должна знать, есть ли гиперплазия тимуса или тимома) и результаты ЭНМГ