Екатерина | 2019-07-15 12:23:23

секс

Здравствуйте, возникла проблема с парнем, в плане секса, точнее его нет,молодой человек работает вахтовым методом месяц через месяц, и вот когда он дома то секс бывает раз в месяц,а то и вообще его нет, пыталась не однократно разговаривать, один ответ, что он не знает как подойти, и что для него секс не главное, в чем может быть причина, эрекция у него есть, а полового акта у нас нет, в чем причина? хотя раньше говорил что достаточно у него девушек было

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Разрешите доктору с ним поговорить - тогда будет и диагноз и ответ. Гадать и предполагать здесь мы не будем.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Ответ на Ваш вопрос есть у Вашего партнёра! Вам хочется устроить профессиональные гадания здесь? Хороший вариант разобраться - диалог, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и взаимопонимания Вам!