Амина | 2019-07-15 00:01:43

Сильно задыхаясь и большой страх

Здравствуйте, я в последнее время начала задыхаться, голова кружится, не понимаю чего происходит вокруг себя и в то же время и меня сильный страх но не знаю чего боюсь. Скажите пожалуйста что это такое и как избавиться от этой проблемы

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если нет проблем с системой дыхания, скорее всего этот страх на психоэмоциональном фоне. Возможно на фоне стресса. Необходимо обратиться на осмотр к врачу психотерапевту для того чтобы установить причину.