Дарья | 2019-07-13 19:52:55

Разрыв связок

Здравствуйте! С марта месяца разрыв связки, есть контрактура. В данный момент идет подготовка к госпитализации. Могут ли как то повлиять изменения в анализах на сроки госпитализации? В анализах есть некоторых небольшие отклонения: Альбумин 57.14 % 57.4-67.6 Альфа 1 5.52 % 2.9-4.9 Альфа 2 10.73 % 5.6-10.6 Бета 1 10.07 % 5.5-8 В клиническом анализе только чуть понижен гемоглобин, остальное в пределах нормы Присутствует железодефицитная анемия и аллергия на пыльцу и шерсть. На момент сдачи анализа шел прием антигистаминных и ферритина

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. С этим вопросом нужно обратиться к ортопеду-травматологу.