Максим | 2019-07-13 10:22:09

Порвался презерватив, помогите пожалуйста, очень прошу!!!

Добрый день, помогите пожалуйста, позавчера был половой акт, когда заканчивали порвался презерватив, и естественно закончил внутри, беременость вообще не желательная, сразу после этого через минут 10 випила гинепристон, но минут 30-40 до приёма гинепристона кушала, после приёма не ела 2 часа как нужно, овуляция закончилася 4-6 дней назад, месячные через 8 дней, после приёма гинепристона побочных не было, что делать? Поможет гинепристон?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если препарат экстренной контрацепции выпит в течении первых 24 часов. После ПА, вероятность беременности крайне мала.