Юрий | 2019-07-12 22:05:47

Образование на руке ниже большого пальца где пястная кость

Здравствуйте. Есть образование на правой руке немного ниже большого пальца при минимальной нагрузке, без нее не заметно. Давно у меня, но всё же хотелось бы узнать что это, у родителей такого нет как и у многих. Дискомфорт возникает когда пишу или что-то делаю нагружая именно эту часть, начинает болеть и печёт(может обычная усталость руки). Хотел бы узнать ваше мнение стоит идти в больницу или нет.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте .Очень похоже на гигрому. Приезжайте ко мне в клинику,сделаем УЗИ И диафаноскопию,если подтвердится - можно будет удалять это образование.