Денис | 2019-07-12 19:31:35

Боли в животе

Здравствуйте у меня в течение уже двух месяцев болит живот боли преимущественно верхней части живота может день болеть с правой стороны под рёбрами может болеть день с левой стороны боли бывают разного характера тупые ноющие разбирающая тяжесть подарю обра ми либо такие наподобие сверлящий их или поколоть счёт как при метеоризме все эти симптомы а боли сопровождают следующие симптомы общее расстройство пищеварения который заключается в метеоризме и отрыжки воздухом иногда она бывает кислый а также практически паста А также практически постоянно жидкий стул он может быть кашица образный совсем жидким или немножечко затвердевать ну нормального стула не было уже около месяца в двух ещё иногда болит голова стул кстати имеет неприятный запах иногда и чаще всего он желтоватый зеленоватого цвета

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Вам необходимо обследоватся и проконсультироваться с гастроэнтерологом. После осмотра и результатов анализов, доктор сможет установить диагноз, и назначить адекватную терапию.