Тая | 2019-07-12 17:20:24

Ангина лакунарная

Лакунарная ангина вторую неделю, 5 дней принимала антибиотик, плюс полоскание всё это время, но гной не проходит, температуры не было. Антибиотик по назначению врача. Что вы посоветуете делать дальше? Какие препараты можно принимать ещё?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Советую сдать общий анализ крови развернутый и бак.посев из поверхности миндалин на флору и чувствительность к антибиотикам.