Ольга | 2019-07-12 16:38:59

Экстренная контрацепция

Добрый день. Подскажите пожалуйста, пришлось прибежать к экстренной контрацепции на 7й день цикла. Длительность мц 6 дней. Выпила постинор. На 11й день ц.начала жечь левая грудь возле соска, а сегодня на 12й день ц.боль осталась и + тянет живот и появились коричневые выделения. Скажите пожалуйста, это от припарата? Нормальное ли это явление. Ранее(лет 5 назад, тоже приходилось принять этот припарат, но симптомов не было) огромное спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, какой именно препарат вы применяли? В инструкции к препарату должно быть написано побочные эффекты