Алина | 2019-07-12 13:52:14

Постоянная аллергия

Здравствуйте! Мне 20 лет. Около полугода назад впервые столкнулась с острой аллергической реакцией (была на консультации у дерматолога). На лице образовалась корочка и выделялась жидкость, так же был сильный зуд. Врач говорит, что я что-то съела, но уже не знаю на что подумать, постоянно во всем себя ограничиваю. Уже записывала все в дневник, но с едой взаимосвязи не выявила. Дело в том, что я теперь постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Регулярно, раз в 1-2 недели у меня появляются эти симптомы. При обострениях я пользуюсь гормональным кремом, который мне прописали. Но на то, чтобы устранить проблему, уходят дни, а мне нужно в таком виде ходить на роботу и т.д. Я не могу выяснить причину, это происходит независимо от питания, косметических средств и т.д. Чувствую бессилие, когда не понимаю от чего это. + У меня купероз, немного акне. Бывают периоды когда на лицо страшно смотреть. Возможно ли, что это от частых стрессов? Помогут ли тесты на аллергены? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
В Медицине "всё может быть". После осмотра и установления диагноза будет назначено лечение.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Да, стрессы, вероятно, наипервейшая причина. Необходимо поднимать уровень здоровья. В этой связи применяется ХРОНО-медицинская ТЕХНОЛОГИЯ, позволяющая воздействовать на глубинные уровни обмена веществ. Конечно, ТЕХНОЛОГИЯ, назначается после соответствующего обследования и подбора лекарственных трав.в последующем таких пациентов врачи клиники наблюдают 15-20 лет. Рецидивов после применения ТЕХНОЛОГИИ не отмечалось ни разу.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Да, стрессы, вероятно, наипервейшая причина. Необходимо поднимать уровень здоровья. В этой связи применяется ХРОНО-медицинская ТЕХНОЛОГИЯ, позволяющая воздействовать на глубинные уровни обмена веществ. Конечно, ТЕХНОЛОГИЯ, назначается после соответствующего обследования и подбора лекарственных трав.в последующем таких пациентов врачи клиники наблюдают 15-20 лет. Рецидивов после применения ТЕХНОЛОГИИ не отмечалось ни разу.