Виталий | 2019-07-12 00:09:19

Болит ухо

Добрый вечер ,меня зовут Виталий мне 29 лет,нашол много отзывов хороших про вас, хотел спросить может поможете взрослому ,проблема с ухом чаще всего болит только правое и правая сторона зубов верхня только ,боль начинается когда ветер и очень часто от воды ,я работаю тренером в бассейне и когда попадает вода начинает болеть а плавать приходится много ,тоже самое и дома когда моюсь в душе ,чуть воды попало и на болит , замучило уже .

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте КТ ППН и верхнюю челюсть. Возможное есть воспалительный процесс в пазухах. И сдайте бак.посев из уха.