Гюльшан | 2019-07-11 21:22:28

Погладила уличного котенка, при этом у меня была рана на пальце.

Здравствуйте,Ирина Анатольевна. Я ранее публиковала свой вопрос про котенка. Вы спросили, лизал ли он меня или кусал. Нет. За день до того как я погладила котенка, я порезала палец. Котенок меня не кусал и не лизал. Я просто его погладила. Теперь переживаю, могли ли частички слюны с шерсти попасть в ещё не до конца затянувшуюся рану. Шерсть была сухая. Спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте заражение маловероятно.