Константин | 2019-07-11 19:26:42

Оникомихоз.

Здравствуйте уважаемый Николай Андреевич,вы мне вчера прислали ответ на мой вопрос,напоминаю:- Жуткий онихомикоз. Есть хорошая мазь, жидкость... и внутреннее лечение (без химических тяжелых препаратов). Этот комплекс применяется 40 лет с изумительным эффектом. Рекомендую (при наличии настойчивости в Вашем характере). Если можно поподробнее ,про мазь,жидкость и внутреннее лечение,так как мне очень хочется избавиться от этой заразы,если вам нужно предоставить более подробную информацию то я готов. С нетерпением буду ждать вашего ответа,если можно то подробнее опишите курс лечения и что нужно будет мне делать. С уважением Константин.

Ответы врачей 1

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Писать очень долго. Перезвоните мне по тел. 050 529 88 88. Все растолкую и объясню.