Валентина Григорьевна | 2019-07-11 15:46:10

головокружение и другие проблемы

1949 год рождения. В последнее время часто кружится голова. Неделю назад шла кровь из носа без видимой причины. Позавчера после того как наклонилась появилось ощущение черной паутины в левом глазу, и не проходит. Давление колеблется от 160 на 100 до 129 на 87. Кроме того боли в желудке и организм не принимает твердой пищи (особенно овощей).

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте скорее всего это произошло из-за резкого подъема артериального давления. Необходима консультация терапевта или кардиолога!