Илья | 2019-07-11 14:15:11

Быстрая эякуляция

Добрый день, Олег Эдуардович! Суть вопроса в следующем: во время полового акта эякуляция происходит буквально через 5 минут, что естественно не даёт возможности получения оргазма любимой, т.к. эрекция после эякуляции сохраняется не всегда. Очень нужен совет специалиста о возможных вариантах решения данного вопроса. Со своей стороны добавлю, что мне 27 лет, проблем со здоровьем не имею. Одно время использовал контрацептивы с мазями-пролонгаторами, но они время от времени "убивают" эрекцию, да и применение контрацептивов отрицательно влияет на ощущения любимой. Также, на просторах интерната вычитал о различных средствах в таблетированном виде для повышения потенции, может быть это был бы вариант позволяющий хотя бы не прерывать половой акт после эякуляции, однако пугает то, что это по сути средства для лечения импотенции, которые имеют различные побочные средства, в том числе и возможность наступления самой импотенции. И ещё есть средства предотвращающие преждевременную эякуляцию, например, Дапоксетин или Super-P Force, но я бы также не хотел применять данные препараты без консультации со специалистом.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Давайте разбёрём ситуацию подробно, - в диалоге, - найдём приемлемое решение! Для начала диалога выберите удобный контакт в моей анкете на сайте. Удачи!