Вячеслав | 2019-07-11 11:18:45

Нужно ли ложить ребенка в стационар при пневмонии?

Добрый день!Сегодня поставили ребенку диагноз - пневмония!Скажите,пожалуйста,обязательно ли ложить ребенка в стационар или все-таки возможно лечение в домашних условиях?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте зависит от состоянии здоровья ребенка, от тяжести состояния. Если вы готовы взять ответственность на себя, тогда можете написать отказ от госпитализации.