Анонимно | 2019-07-11 10:21:24

Пубертатный период

У меня в 14 лет не начался пубертатный период, не ломается голос, не началось увеличение яичек или это было не заметно и не на много, только начались рости лобковые волосы в этом году. Не увеличелся половой орган и не начался рост волос на подмышках. Что думать об этом? Нужно обращаться к доктору или подождать ещё?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сходите на консультацию к доктору эндокринологу. И проверьте уровень гормонов в крови.