Наталья Леваш | 2019-07-10 15:58:37

Боль под ребрами

Добрый день. Помогите советом, куда бежать. В связи с пищевым отравлением пролежала почти сутки на кровати, для меня как для мамы 2 маленьких детей это небывалый случай. От такого "отдыха" болят ребра и под лопатками. Как буд-то подавилась куском сухого хлеба и он не проходит. Но это не пневмония, т.к. я не болела простудой, и темпиратура уже спала после отравления. Может ли это быть невростения? Болит сильно, облегчение не приходит. Боюсь предстоящей ночи, можно ли при сильных болях вызвать скорую?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае есди есть болевой синдром нетерпимый, нужно вызвать скорую. Обратитесь на осмотр к врачу неврологу. И обязательно пройдите обследования.