Марина | 2019-07-10 09:14:17

Гинекология

Здравствуйте меня интересует такой вопрос. У нас с мужем был незащещенный половой акт 29 и 03 числа. А со вчерашнего дня у меня начал немного подтягивать низ жывота и поясницу. Последняя менструацыя была с 24 по 28. Могу ли я быть беременна. Заранее спасибо

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вероятность беременности выше в момент овуляции. В вашей ситуации на данный момент тяжело выяснить есть ли беременность.