Валентин | 2019-07-09 20:36:55

Головная боль

Здравствуйте! У меня началась головная боль в раёне висков, они болят по очереди иногда вместе но больше правая сторона. И еще побаливает лоб, затылок и темень. Но больше чувствуется боль в висках. Боль продолжается в течении 5 дней, еще пару раз менял давление было 140/79 и 139/80 , мне 18 лет. Недавно были стрессовые ситуации, и спал по 2-5 часов в день, к врачу идти нет времени, но вскоре пойду, пожалуйста если можете подсказать что примерно?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае для установления точного диагноза необходимо обратиться на осмотр. Это может быть и в следствии стресса, и в результате изменения артериального давления.