Анастасия | 2019-07-09 12:47:12

Постинор

Здравствуйте! Мне 17 лет. 23 июня был половой контакт. Я девственница. Было сесяизвержение ,но не попало на меня, а на диван. Я испугалась и на след. Дегь выпила «Постинор» по инструкции. Были побочные эффекты(головокружение,тянущие боли в животе),но через 2 недели (7 июля) начались темно-коричневын мажущие выделения(не обильные) без запаха.Читала ,что это норма ,но скажите ,почему они начались спустя 2 недели? Норма ли это? Я очень переживаю!! И нет ли беременности?очень волнуюсь. Месячные должны начаться через 3 дня.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вероятность беременности в вашем случае низкая.