Рифат | 2019-07-08 19:32:56

неприятные воспоминания

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу,теплота тела,обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними. Мои фантазии были и есть только о девушках,женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивнича . Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина..Еше уменя пару раз в детстве были гомофантазии где я был в роли женщины,почему, Я женат,есть дети,с сексом все нормально только вот мысли что я могу быть неполноценным мужчиной доводят меня до отчаяния

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сны, мысли, фантазии - чаще всего это защитная реакция организма на то, что в действительности произойти не может, не должно.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
У Вас всё в порядке, а это только лишь проблема с мыслями! Подробно - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте.