Настя | 2019-07-08 15:42:33

Нежелательная беременность

дравствуйте! Мне 17 лет. 23 июня был незащищенный ПА через анальное отверстие. Я девственница. Было семяизвержение ,но он успет вытащить и все попало на диван.но я испугалась и выпила на след. День «Постинор» как по инструкции. Быди побочные эффекты( головокружение,тянущие боли в животе),темно-зеленый кальв перемешку с обычным(коричневым),но это прошло. Сейчас, 7 июля (спустя 2 недели) начались мажущие темно-коричневые выделение ,не обильные. Читала,что это норма. Скажите ,так ли это? И может это быть беременность? Я переживаю! Месячные должны начаться через 5 дней.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если не было попадания эякулята во влагалище, беременность маловероятна.