Костя | 2019-07-08 12:05:58

Покраснение

Здравствуйте, нужна онлайн консультация так как подобного рода проблема первый раз. После не защищённого орального секса, спустя дней 10 на половом члене появилось покраснение, просто покраснение без какого либа дискомфорта(зуда, жжения и тд). Хотелось бы узнать что это может быть и на сколько серьёзно, чтобы я понимал стоит ли мне навестить венеролога в моем городе. Могу сделать фото. Буду очень благодарен за помощь.

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Дерматовенерология - визуальная специальность. Покажитесь или фото. Частные консультации у меня платные.