Анна | 2019-07-08 11:06:37

Что это может быть?

Здравствуйте.У меня побаливает спина,зажимает шею и в легких,в теле дискомфорт,из-за этого ощущение,что мне не хватает дыхания,ночью подолгу не могу заснуть,дыхание перехватывает,в горле ощущение что что-то есть,из-за этого откашливаю,ощущение,что задохнусь,в постоянном страхе и напряжении,что со мной может что-то случится,Делала в ноябре рентген шейно-грудного отдела позвоночника,ничего не нашли.В мае обратилась в поликлиннику с этими жалобами,еще и рука болела.Сделала экг,флюорографию и сдала общий анализ крови,выявили пониженный гемоглобин,прописали Мальтофер,пропила,и вроде помогло.Но вот эти симптомы не дают мне покоя.Что это может быть и к кому мне обратиться?Просто начала уже сомневаться,в том,что это невроз.Я бывает весь день думаю об этом,когда отвлекаюсь все нормально,но у меня ощущение,что не отпускает.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте если доктор невролог при осмотре не нашел причину появления подобных симптомов, и все анализы в пределах физиологической нормы, тогда стоит обратиться к психотерапевту возможно это проблема, психологического характера!