Татьяна | 2019-07-08 08:52:38

Гастродуоденит

Здравствуйте. Меня беспокоят сильные боли в верхней части желудка, сразу под рёбрами и левая верхняя сторона желудка. Диагноз мне прсиавили: гастродуоденальный рефлюкс, хронический панкреатит и холецистит(камней нет). Лечусь три месяца. Ничего не помогает. Боли такие мучают, что готова лезть на стену. Врачи разводят руками и говорят, что ничего больше сделать не могут. Утверждают, что такие боли не могут мучать человека с моим диагнозом. Спина ноет, горло першит и дерёт. Помогите, пожалуйста.

Ответы врачей 1

Габрикевич Кристина Викторовна
Адрес: . КУ «Днепровская ГП 5» г. Днепр ул. Гусенко 13
Телефон: +380501554187
Добрый день. Сколько Вам лет? Напишите какие лекарства принимали. Желательно скинуть мне сканы обследований . Какого характера боль? она постоянная? связаная с приемом пищи, переменой положения тела, нагрузкой ? Как стул ? Изжога? горечь во рту? Отрыжка кислым ? Аппетит есть? В весе не теряли?