Валерия | 2019-07-07 23:39:42

планирование беременности

Добрый день , планируем беременость у был незащищенный половой акт я спала ночь не вставая до овуляции ,и была задержка 3 дня и потом пошла менструация , и тест показал что я не беременна . Но за пять дней до дня менструции вроде как была полоска еле видна . Виду календарь уже как пол года и задержка максимум день и было всего 3 раза так . Стоит ли сделать узи или сдать кровь на хгч.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если есть беременность то на тесте практически всегда проявляется 2 полоска. Если вы себя чувствуете не так как обычно и все же есть подозрение на то что вы беременны, тогда стоит сдать кровь на определение уровня ХГЧ