Рита | 2019-07-07 17:52:49

Гинекология

Мне 12. Ночью примерно в одно и тоже время начинаются резкие сильные режущие боли во влагалище. Такое было уже год назад, потом прошло, вот снова началось. Это может быть что-то серьезное?что это может быть?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте для того что бы выяснить причину такого состояния необходимо обратиться на осмотр. Только после осмотра можно сказать в чем причина.