Елена | 2019-07-06 19:10:19

Экзема

У дочки 17 лет экзема кистей рук. Эта проблема с 5 лет но раз в 2-3 года появлялась и исчезала. Дочь есть носителем стафилококк золотистого, в прошлом году лечились от хеликобактера. Прошли консультацию дерматолога у нас в городе - выписали дермовейт и л -цет. Сказали что причину тяжело найти. Все зажило. Но уже через месяц опять появилось. Хочу знать какие анализы можно сдать? К какому специалисту обратиться? Какую диету держать?

Ответы врачей 2

Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Наша методика альтернативная: очень хороший имеем результат при лечение экзем и нейродермитов. Абсолютно без гормонов и химии. Достигается устойчивый результат. Сроки наблюдения после излечения составляют 15-20 лет! Ждем Вас!
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
У кожных больных, обычно, все анализы в норме. Этот стафилококк есть почти у всех. Гормональными препаратами не практикую лет 30. Диета и лечение по протоколу и ... альтернативными методиками.