Наталья | 2019-07-06 19:06:08

Шрам

Доброго времени суток! Очень нужна консультация. Неделю назад ребенок 3,5 года разрубал лоб об ступеньки. Обратились в больницу, хирург сказал, что ничего делать не надо, мазать 3 дня гелем с антибиотиком, что и делали. Рассечение 0,7 см. Сейчас там еще корка, но видно, что есть углубление, кожу подтягивает. Что нужно делать в таком случае? Мазать чем-то до того как корка отпадет или после кремом от рубцов? Если да, то каким? Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

 Работенко Светлана Анатольевна
Адрес: Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Запорожье (ул. Брюллова, 6 с 9.00 до 17.00). <br>Клиника эстетической медицины и пластической хирургии Vidnova, Днепр (ул. Воскресенская 1-А, с 9.00 до 17.00.
Телефон: Телефон: 096-214-03-33
Добрый день, Наталья! В таких случаях необходима только очная консультация! Если вы сомневаетесь в назначениях хирурга, обратитесь к другому врачу. Тем более речь идет о маленьком ребенке - мази и крема должны подбираться индивидуально, с учетом всей вашей картины.