Сергей | 2019-07-06 10:53:46

не понятные симптомы

Здравствуйте, если можете, подскажите пожалуйста, если не сложно. а то я на работе на неделю уехал и в больницу сходить не могу. уже третий день температура 38-39, я её сбиваю, увеличились лимфа узлы за ушами, и при прикосновении к ним не приятное ощущение. болят глаза. и всё больше не каких симптомов нет, горло посмотрел, чистое не воспалённое, кашля и насморка тоже нет.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Срочно на осмотр к врачу инфекционисту. Или к терапевту. То что вы сбиваете температуру тела, только усугубляет состояние здоровья. Необходимо выяснить причину.