Дима | 2019-07-05 20:43:42

Болит Палец на руке средний уже 2 года

Здраствуйте. У меня проблема 2 года назад примерно ударил палец на руке (средний) о мебель. И после этого первый год он просто иногда болел и был немного синего цвета и напухал. Но уже на второй год (сейчас) боли почти каждый день палец напухший и по ночам болит особенно сильно. Делал много снимков на них ничего. Врачи также говорят что такое уже не лечиться а просто выписывают обезболивающие. На анализах крови было обнаружено воспаление после чего випысивали укол. Может вы подскажите что делать у нас городок маленький был у 3 врачей но толком ничего не сказали.

Ответы врачей 1

Котюк Виктор Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: ДУ «Інститут травматології та ортопедії НАМН України», відділення спортивної та балетної травми, лікар ортопед-травматолог, Медичний центр 'Добробут'
Телефон: 068-321-42-87, 044-449-35-64
Тут нет экстрасенсов. Если не решается проблема у вас, приезжайте к нам. Берите все что есть (снимки, анализы...). Посмотрю и , может, решим , что делать. Возможных вариантов несколько. 068-321-42-87