Алена | 2019-07-05 13:39:19

Дети

Добрый день, не могу забеременеть, уже живём с мужем 4.5 года но все никак, ни когда ещё не была беременной, абортов не делала, мне 27 лет(поздний возрос) Подскажите пожалуйста что нам нужно делать в первую очередь.

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день. Вам необходимо сдать: спермограмму мужу, вам - АМГ, ЛГ, ФСГ, пролактин, ТТГ, свободный тестостерон+провести УЗИ на 3-5 день менструального цикла