Влада | 2019-07-04 20:53:32

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Меня зовут Влада, мне 19 лет, половую жизнь веду около года. Ранее никамих заболеваний не было, кроме небольшой молочницы ещё в детстве. В туалет часто никогда не бегала. Но вот недели две назад перешла на правильное питание и уже дня 3-4 очень часто бегаю по маленькому. При этом абсолютно нет никаких болей ни в спине, ни животе, мочевом пузыре и так далее. И жидкость выливается не по три капли,а абсолютно нормально каждый раз. Но вот после того, как закончила, остаётся ощущение, будто не все, за счёт чего хочется постоянно сходить ещё раз. В целом чувствую себя чудесно, очень много пью воды. Подскажите, пожалуйста, это может быть связано с резким переходом на ПП или все же может быть какая-то болезнь? И может ли это свидетельствовать о беременности,если никаких других симпотов нет. Спасибо огромное за внимание, жду ответа

Ответы врачей 1

Билышко Александр Витальевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: МЦ "Мати та дитина" город Киев.
Телефон: [email protected]
Добрый день.Это может быть клиникой банального цистита: для начало сдайте общий анализ мочи