Алла | 2019-07-04 17:23:29

Беременность

Здравствуйте. У меня месячные прошли по расписанию. После месячных базальная температура 37. На третий день цикла началась тошнота и повышение апетита. Тест отрицательный. Это может быть беременность?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Ранние признаки беременности до задержки месячного цикла возглавляет повышение базальной температуры, начиная с момента овуляции, то есть во второй половине менструального цикла женщины. Делать это нужно утром, сразу после пробуждения и, не вставая с кровати – это важно для достоверности. Базальная температура при беременности стабильно выше 37 градусов, как правило, она находится в диапазоне 37-37,2. Как давно был ПА? Тест обычно показывает достоверный результат после задержки.