Андрей | 2019-07-04 15:43:22

Боль в спине.

Здравствуйте. 02/07/2019 я, утром, собираясь на работу, обул один туфель, и когда присел чтобы обуть второй, ощутил очень сильную боль в спине. Спустя время я понял что это не почки, как я думал раньше. Почти сразу появилось ощущение что у меня правая нога длиннее левой, а жена заметила что у меня верхняя часть тела, как бы, смещена в левую сторону. Ходить могу с трудом, очень сильно болит в пояснице, с правой стороны. Подскажите пожалуйста, что это может быть, можно ли это вылечить, и какое лечение может понадобится. Большое спасибо.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, возможно это спазм мышц. Или что либо другое, в любом случае для начала необходим осмотр врача невролога!!