Анара | 2019-07-03 15:59:00

давление ниже слабость голова кружение

Вчера у меня давление было90.80голова болела сильно слабость голова куружение хотела бы узнать что это

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сколько вам лет? Снижение АД, может быть на фоне погодных условий.А так же может быть характерно для тех женщин, которые слишком увлекаются диетами и вегетарианством. Недостаток необходимых витаминов и микроэлементов является алиментарной причиной гипотензии. Вероятно также развитие гипотонии и у женщин в период менструации. Все тот же дефицит железа в организме, усиленный отказом от употребления железосодержащих продуктов (мяса) во время диет, становится причиной возникновения гипотензии. Необходимо обратиться на осмотр к врачу кардиологу. Для того что бы выяснить нет ли проблем со стороны сердечно-сосудистой системы!