Вадим | 2019-07-03 12:35:30

Покраснение на крайней плоти и головке

Здравствуйте, подскажите, чем лечить покраснение крайней плоти и головки, возраст 39.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! фото есть? давно у вас? Спасибо за ответ, да давно. У меня в детстве она полностью не открывалась. Потом врач что-то сделал и я его держал в марганцевом растворе, не помню сколько это длилось. Я думал, что все уже в порядке и вообще даже не обращал внимание, там вроде было не большое покраснение, но я думал это от того, что врач сделал. И когда в первый раз попробовал секс с женщиной, то мне было не комфортно это делать, она туго открывалась, и опять же я думал. Что так и должно быть. И по этому не обращал внимание. После этого первого секса, я пробовал еще может раз или два, но мне было так же не комфортно. Ходить в туалет это не мешает. Фото я не делал. Поэтому сексом я не занимаюсь.