Мария | 2019-07-02 18:07:34

Менструации

Здравствуйте. Мне 17 лет . У меня задержка 10 дней . Я проверяла тестом дважды ( буквально вчера ) и дважды отрицательный . Всегда предохраняемся. Тошноты или что вроде этого нет . У меня только прошли выпускные и экзамены ,может нервы . У меня часто задержка ( было и 4 дня и 6 дней задержки ) ,но сегодня уже 10 дней . Что делать ? Подскажите

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте на данном этапе, ожидать менструацию, если в течении 2-3 дней ничего не измениться идти на осмотр к врачу гинекологу, для установления причины задержки. Может быть задержка на фоне стресса (Экзамены...)