Аноним | 2019-07-01 23:47:55

очень деликатная

Дело в том ,что мы с женой часто страдали от молочницы,но после рождения сына вроде все нормализовалось.И однажды после оральных ласк начался очередной приступ,только с более побочным эффектом:на члене появились три язвочки и плохо открывается головка.Лечился ванночки в слабом растворе марганцовки ,мазью пимафуцин и таблетками от молочницы.Язвочки прошли ,неприятного ничего не чувствую,только член открывается еле-еле в натяжку.Жена одновременно со мной лечилась свечами пимафуцин и таблетками,сейчас чувствует себя хорошо. Пожалуйста ,посоветуйте действенный метод вылечится.

Ответы врачей 1

Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Рубцовой сужение крайней плоти исправляется только хирургическим путём - операция "обрезание крайней плоти"