Иван | 2019-06-30 23:42:29

.

УЗИ (расширены петли кишечника), общий анализ крови (повышен гемоглобин и эозинофилы), биохимия крови (повышен билирубин, анализ крови на токсокароз (отрицательный). Прописали Мукофальк, Донат Магния с Галстена и ложкой сорбита, Урсализин.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, как долго вы принимаете эти препараты и придерживаетесь правильного питания? Исходя из данных которые вы предоставили, препараты и питание должны были помочь вам в решении проблемы.