Катя | 2019-06-30 21:50:18

Боль в горле

Здравствуйте! Дискомфорт в горле более месяца. Сначала была сильная сухость . По утрам белая полоса на гортани то появится то исчезнет. Заложенность носа по утрам. С левой стороны за миндальной припухлость. Во время напряжения голоса увеличивается. Что это может быть ?

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Возможно риносинусит, фарингит. Есть однозначно воспалительный процесс. Покажитесь обязательно доктору.