Иван | 2019-06-30 21:47:24

Не могу сходить в туалет

Когда у меня были позывы я не мог сходить в туалет из-за своего местонахождения, на следующий день у меня начался запор и я уже не мог самостоятельно без приёма слабительных сходить в туалет, но по причине того что я работаю я не мог выпить слабительное, через 4 дня ночью были сильные боли кишечника. С середины апреля каждую неделю у меня был небольшой акт дефикации со слабительным. Обращался к врачу, назначили правильное питание и лекарства. На данный момент я уже неделю не могу опорожнить кишечник со слабительным, пил каждый день, выходит мутная вода, поноса нету, не знаю как быть, подскажите пожалуйста что можно сделать при такой проблеме.

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, проходили ли вы какие либо обследования? И какие препараты вам прописали?