Анна | 2019-06-30 13:50:52

Беременность

Здравствуйте. Девственница. 3 июня мой парень кончил (не в меня) , после чего прошло минут 20 и у нас был петтинг , без проникновения. На протяжении месяца никаких ранних признаков беременности не наблюдалось. Месячные должны были начаться 27 июня , начались с задержкой 1 день, за несколько дней моча приобрела коричневый бурый цвет. Перед месячными болел живот все как положено. Обычно они длятся до 5 дней , а тут к концу 2-го дня закончились. Возможно ли то что я беременна? Учитывая то что ни проникновения ни толчка семя у матке не было?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте сделайте тест на определение беременности! И обратитесь на осмотр к врачу!