Дмитрий | 2019-06-29 23:45:23

Эрекция

Здравствуйте доктор, мне 17 лет и меня мучает одна проблема Дело в том,что мой член не до конца встает во время интимной близости со своей девушкой. Стоит нормально только первые 5-10 минут, когда целуемся, а потом эрекция резко ухудшается, он становиться меньше и не такой твёрдый. И так уже 4 раз. До этого половых отношений не имел. При мастурбации, кстати, он стоит нормально и твёрдо, как и должен. Помогите мне пожалуйста, что это может быть?

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Скорей всего у вас уже зафиксировался невроз неудачи, но не исключено, что вы "переигрываете" во время прелюдий. Лечится у сексолога или/и психотерапевта. Обращайтесь вдвоем.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Вот за эти "5-10 минут" попытайтесь ввести свой пенис во влагалище, предварительно сжав пальцами у основания. А дальше всё должно восстановиться. По-видимому, вы или "переигрываете" с предварительными ласками, или, скорей всего, у вас зафиксировался невроз неудачи, который лечится у врача сексопатолога или у психотерапевта. Часто после первого сеанса у наших пациентов восстанавливается эта функция. Обращайтесь вдвоем.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как я Вам уже отвечал: неуверенность, и иже с ней .. + влияние практики мастурбации! Для диалога - см. мои контакты в анкете на сайте. Удачи!