Александр | 2019-06-29 20:52:12

Простатит

Добрый вечер.Мне 30 лет,уже два месяца периодически беспокоит жженеи и дискомфорт при мочеиспускании и после эякуляции,частые позывы к мочеиспусканию маленькими порциями.Вроде бы проходит но через время опять все заново. Сдал анализ бакпосев,результат эпидермальный стафилококк 10*4.Заклююючение узи гиперплазия предстательной железы(застойные явления).За эти два месяца ставил свечи Диклосейф,колол прозерин,плазмол,цефтриаксон,улучшение есть но на некоторое время.Сейчас пью уже 4 дня Афала и ставлю свечи Витапрост Форте,пока лучше не стало.Уже не знаю что делать,подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Добрый день! Сдайте пакет 1518 «Диагностика урогенитальных инфекций у мужчин» (материал сперма) в Институте Микробиологических исследований; пройдите качественное узи органов малого таза трансректально; Сдайте секрет предстательной железы для микроскопии; Пройдите Урофлуометрию По результатам вышеуказанных исследований приходите на прием.