савченко наталья | 2019-06-29 18:13:30

проблема с оргазмом

Здравствуйте. Меня зовут Наталья, Краснодарский край. Мне 42 года..в отношениях два года с мужчиной...до этого тоже были отношения и мужчины...но не разу не было оргазма с мужчиной. Сначала с 12 лет и до 35 лет...занималась дезодаптивной мастурбацией с напряжением ног...в итоге с мужчинами было только приятно и все. Потом я поняла свою ошибку...насильно отказалась от этого вида удовольствия...но лучше не стало...оргазма с мужчиной так и нет. Купила фаллоимитатор...с ним я научилась кое как получать оргазм. Сначала не получалось или очень редко...потом я поняла что мне нужно ласкать клитор фаллоимитатором ..возбудиться и тогда в течении 10 минут наступает оргазм...я так поняла...как не крути у меня клиторальный оргазм. Но а с мужчиной так и не получается. Помогите..подскажите...что мне нужно сделать...что бы я получила с мужчиной оргазм?

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Отчего ж не помочь .. Выбирайте удобный контакт в моей анкете на сайте, - подробно разберём ситуацию, решим что нужно сделать. Удачи и Любви Вам!