Марта | 2019-06-29 16:15:14

Постинор

Через какое время после применения второй таблетки препарата Постинор безопопасно возобновить кормление грудью без какого-либо вреда для ребенка?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Постинор разрешено использовать при грудном вскармливании по назначению врача. Чтобы обезопасить ребёнка после приёма гормонального средства прекратите грудное кормление на 24 часа, для сохранения выработки молока не забывайте сцеживаться.